Размер шрифта: A1 A2 A3
Изображения Выкл Вкл
Цвет сайта Б Ч Ц
обычная версия сайта
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

В ноябре 2019 учебного года руководство МБОУ СШ № 11 г. Павлово и МБУ ФОК «Гармония», согласно договора о сотрудничестве, организовали Первенство по баскетболу среди учащихся 3-4 классов.

 

Непосредственное участие в проведении игр приняли учителя физической культуры Норочкина Н.С. и Баринова Е. Н., а также тренер- преподаватель

МБУ ФОК «Гармония» Шишкова Ю.В. Судейство проводилось с привлечением учащихся 6 классов: Марычева Артура и Ширманова Даниила.

 

823oTKLhZfQsxftrY2 vtksxftrY2 vtk
 В соревнованиях приняли участие 6 команд. На площадке одновременно находились от каждого класса по 2 девочки и по 3 мальчика.

 В первый день играли между собой 3-и классы. Каждый класс провел по две игры. Победителем группы А стала команда 3 «В» класса.

 На следующей день определяла победителя группа Б, состоящая из 4-ых классов.  Команда 4 «А» класс, уверенно и с большим преимуществом выиграла все игры.

Соперниками в финальной игре за звание победителя начальной школы стали команды 3 «В» и 4 «А» классов. Подавляющая часть игрового времени была напряженной. В первом периоде в счете не было большого перевеса, однако к завершению матча стал вырисовываться конкретный лидер –  4 «А» класс. Ребята из старшего класса, постепенно увеличили преимущество в счете, что в конечном итоге определило их победу со счетом 12-6.

dNtchr4jttsIggAWxukDoU

На соревнованиях присутствовала дружеская атмосфера. За каждую команду приходили болеть одноклассники и родители, игры были упорные и захватывающие.

            Итоговое положение:

1 место - команда 4 «А» класса лучшие игроки в составе класса

Еремин Кирилл и Цветова Анна.

2 место - команда 3 «В» класса. Лучшие игроки в составе класса

Назарова Екатерина, Альчаков Роман.

3 место - команда 4 «Б» класса. Лучшие игроки в составе класса

 Клепикова Дарина, Глумов Даниил.

4 место - команда 3«Б» класса. Лучшие игроки в составе класса

Бухвалова Злата, Лябин Артем.

5 место - команда 4 «В» класса. Лучшие игроки в составе класса

 Самсонова Дарья, Ерофеев Дмитрий.

6 место - команда 3 «А» класса. Лучшие игроки в составе класса

 Яшкова Дарья, Верин Максим.

i5yqtikl7SozkbBCIDIsEQ

Скан 20191120