Цвет сайта Б Ч Ц
обычная версия сайта
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

26 и 27 марта в Нижнем Новгороде прошел "Весенний кубок МАОУ ДО "СШ "Новое поколение" по флорболу. Наш город представила команда "Гармония" в возрастной категории 2011-13г.р. в которой приняли участие 6 команд.

В формате 5 на 5 плюс вратарь мы еще не играли, это было в диковинку. Растерянность и неуверенность с первых минут игры дали о себе знать. Проигрывая 2:3 хозяевам площадки, на последней минуте Антон Привалов сравнял счет. 3:3 и 1 очко.
Вторая игра с нижегородской "Юностью" закончилась поражением 2:10. По итогам групповых игр павловчане заняли 3 место в группе Б и выходили в стадию плей-офф на 2 место А - "Торпедо" г. Нижний Новгород.
Соперники с первых секунд дали понять, что они сильнее. На протяжении всей игры нам очень редко удавалось атаковать чужие ворота. Итог 1:10.
Турнир для нас завершился печальным результатом, но это опыт. Надеемся, наших мальчишек эти игры и поражения чему-то научат.
В каждой игре были отмечены лучшие игроки из каждой команды. В "Гармонии" лучшими были признаны: